Herzlich Willkommen

bei der WSG

 

 

Bau von KITAs

 

Blumenwettbewerb

Nachbarschaftsfeste

Freizeit-/ und Ferienaktivitäten

Das Wohnungsbau-Team

Vorstand

Oliver van Nerven
Vorstand
Tel.: 02541/96600-20
E-mail: vanNerven@wsg-kreis-coesfeld.de

Verwaltung

Nicole Harms
Sekretariat/Verwaltung
02541/96600-15
E-Mail: harms@wsg-kreis-coesfeld.de

Vermietung

Christa Roters
Vermietung
Tel.: 02541/96600-14
E-Mail: roters@wsg-kreis-coesfeld.de

Christiane Korte
Vermietung
Tel.: 02541/96600-10
E-Mail: korte@wsg-kreis-coesfeld.de

Technik/Instandhaltung

Stefan Rudde
Technik/Instandhaltung
Tel. : 02541/96600-12
E-Mail: rudde@wsg-kreis-coesfeld.de

Hildegard Schwab
Technik/Instandhaltung
Tel.: 02541/96600-13
E-Mail: schwab@wsg-kreis-coesfeld.de

Buchhaltung

Manuela Bock
Buchhaltung
Tel.: 02541/96600-11
E-Mail: bock@wsg-kreis-coesfeld.de

Olga Kasperski
Buchhaltung
Tel.: 02541/96600-21
E-Mail: kasperski@wsg-kreis-coesfeld.de

Antonia Natrup
Buchhaltung
Tel.: 02541/96600-16
E-Mail: natrup@wsg-kreis-coesfeld.de

02541 96600-14

Vermietung: Frau Roters

02541 96600-11

Buchhaltung: Frau Natrup

02541 96600-12

Instandhaltung: Herr Rudde

SOS
02541 970 338 - Fa. Wigger für Coesfeld, Billerbeck
0176 433 54 321 - Fa. SHK für Dülmen